Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
IMPERATORI FABIO (n. 1957) : Senza titolo. - Asta ASTA 305 - ARTE MODERNA (online) - Associazione Nazionale - Case d'
SVUOTATASCHE IN VETRO, ANNI '50 - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Ugo Nespolo : Senza titolo (anni '90) - Acrilici e tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino